Эмоциональная покупка


Знаю, знаю...эти подолы-шлейфы уже давно не в моде. Платье также было куплено спонтанно и отложено для путешествия. Ничего не могу с собой поделать - меня гипнотизирует сочетание фуксии и оранжевого цветов. Крой этого платья очень необычный, наверное это тоже подкупило. Помню, как я сидела вечерами и вылавливала скидку на него в интернете, потом еще и на ателье по укорачиванию подола обращалась. А в итоге платье на один выход. Стоит в следующий раз быть более практичной :) 

Бывает с вами такое? Вы влюбляетесь в вещь с первого взгляда, тратите на нее любые средства, одеваете один раз и успокаиваетесь. А потом она просто висит в шкафу без дела. Это может быть один процент из всего гардероба, но никак не 99%. Лично я себе позволяю такие эмоциональные покупки только для поездок, ведь в другой стране на отдыхе можешь решиться одеть нечто необычное (чего не скажешь про городскую среду). 

А как вы готовите свою отпускную капсулу? Достаете из недр шкафа давно купленные вещи? Или в спешке за два дня до вылета совершаете шопинг? :)


Комментарии

Популярные сообщения