Готовимся к Новому году



Всем привет! Вы устаете на работе и не успеваете подготовиться к Новому году? Не волнуйтесь, стоит лишь уделить пару часов интернет шопингу, для того чтобы найти подарки всем своим близким.

Чтобы упростить вам задачу, предлагаю свои идеи подарков. 

Если у вас есть близкая подруга, вкусы которой вы хорошо знаете, можно приобрести для нее комплект праздничного белья или одну из новинок парфюмерии. Необычный фантазийный клатч так же может быть оригинальным подарком. Если она идет на корпоратив или вечеринку - выберите к ее платью сережки. Ну а от аромата для дома я думаю она точно не откажется :)


Вашему любимому мужчине можно пополнить гардероб такими вещами, как теплый джемпер, шарф или рюкзак. Возможно вам удастся найти оригинальные аксессуары, которые внесут изюминку в его повседневные образы (например необычный галстук, часы или запонки). Косметика или парфюм - вам решать. В любом случае это приятное дополнение к подарку.


Для сестры можно подобрать что-нибудь более пикантное. Эротическое белье, провокационный роман и новая палитра теней определенно порадуют ее.


Думаю, мама будет рада красивым вещицам для интерьера. Новый аромат и украшения придадут праздничного настроения.

Я желаю вам в этот волшебный праздник исполнения всех заветных желаний! С наступающим Новым годом вас, мои хорошие! :)

Комментарии

Популярные сообщения